AllTurbo.Ru
Самая полная коллекция вкладышей из жвачки Turbo
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
Серии вкладышей
Блог
11:42

Коллекция Автолегенды СССР

Впервые у маститых коллекционеров и новичков, а аналогично у всех, кого интересует история автомобиля, появилась возможность собрать свою неповторимую коллекцию легенд советской авто индустрии в масштабе 1:43. Всем читателям журнала Автолегенды СССР - масштабная модель авто в подарок с любым номером. Маленькие, но очень точные копии с оригинала помогут вам открыть для себя интересный мир машин в стиле ретро!

На страницах журнальной серии Автолегенды СССР Deagostini вы ознакомитесь с историей советской автопромышленности, узнаете, как делались отечественные машины. Многих «героев» журнала в настоящий момент можно встретить только в музеях. Другие, невзирая на почтенный возраст, и по сей день совершенно исправно служат своим хозяевам. Новинка из прошлого – в каждом выпуске журнала!

Так же, как люди, авто всевозможных марок и моделей сильно отличаются между собой не только внешне, но и внутренне. Всего одна , как может показаться на первый взгляд, незначительная деталь способна существенно изменить «нрав» машины, выделить ее из ряда собратьев. В журнале Автолегенды СССР каждый автомобиль предстает как довольно-таки неповторимая индивидуальность!

Специально для ценителей: развернутые технические характеристики автомобилей разных марок и моделей. Разумеется информация, представленная в журнале Автолегенды СССР, поможет вам намного лучше ориентироваться в многообразии моделей советских машин. Читайте, узнавайте, сравнивайте.

Читайте об интересных фактах биографии автомобилей, новаторских решениях тех лет, технических прорывах и неудачах. Узнайте о том, какой вклад внесла каждая модель в становление советского автопрома.

Советские конструкторы проектировали автомобили, тщательнейшим образом изучая опыт зарубежных коллег, воплощая их наиболее удачные находки в собственных детищах. Неудивительно, что у отечественных автомобилей появилось большое количество «близнецов» в разных странах. О сходствах и различиях меж ними узнаете прочитав журнал Автолегенды СССР!

Просмотров: 12067 | Добавил: admin | Теги: Журнал, Автолегенды СССР, deagostini, коллекционирование, масштабные модели, модели автомобилей
Популярное
Форма входа
Сайт управляется системой uCoz